Фильтры
списком
  • списком
  • плиткой
  • на карте
Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN751ND Wireless PCI 802.11n/150 Mbps
449 руб.
Контакты
+7 показать телефон
1920 x 1200, 1080p
1633 руб.
Адаптер предназначен для организации высокопроизводительной защищенной локальной сети в пределах здания через обычную электросеть 220 В.
840 руб.
Контакты
В наличии.
390 руб.
Контакты
+7 показать телефоны
1920 x 1200, 1080p
1633 руб.
Контакты
8 (показать телефон
Маршрутизатор D-LINK DIR-320
999 руб.
Контакты
0 Модель DES-3200-52/C1A Порты Порты 10/100/1000 Base-TX 0 Технические данные Дополнительно Вес (Кг) 4 Сайт производителя Сайт производителя
19934 руб.
Контакты
+7 показать телефон
Принт-сервер TP-LINK TL-PS310U USB 2.0
1590 руб.
Контакты
+7 показать телефон
D-link DGS-1008P - коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
3996 руб.
Контакты
Адаптер TP-LINK TL-WN781ND Wireless PCI 802.11n/150 Mbps
419 руб.
Контакты
+7 показать телефон
Huawei MediaPad 10 Link+ 16Gb LTE - операционная система Android 4.2, экран 10.1", 1280x800, емкостный, мультитач, встроенная память 16 Гб, поддержка карт ...
Контакты
Маршрутизатор TP-LINK TL-R600VPN SAFESTREAM 4xLAN/1xWAN/VPN
2290 руб.
Контакты
+7 показать телефон
D-link DAP-1320 - Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с, защита информации: WEP, WPA, WPA2
1690 руб.
Контакты
Адаптер TP-LINK TL-WDN3200 High Power Wireless USB 802.11n//300 Mbps
639 руб.
Контакты
+7 показать телефон
23.09.14  
TP-LINK TF-3200 - сетевая карта, интерфейс PCI, 32 бит, скорость 10/100 Мбит/с, 1 разъем RJ-45, работает под ОС Windows 95/Me/NT/2000/2003/XP/Vista, NetWare ...
540 руб.
Контакты
Сетевая интернет-камера D-Link DCS-6112/A2A HD 1920x1080/PoE/H.264/MPEG4/MJPEG/AAC
8990 руб.
Контакты
+7 показать телефон
Маршрутизатор D-link DSL-2500U разработан специально для малых офисов и дома. Он позволяет использовать канал связи ADSL одновременно нескольким пользователям. ...
1200 руб.
Контакты
Модуль D-Link DEM-330R/B1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM
949 руб.
Контакты
+7 показать телефон
Трансивер TP-Link TL-SM321A имеет длину волны лазера 1550 нм (TX); 1310 нм (RX), 1 порт 1000Base-BX и оптоволоконный коннектор Simplex LC.
2710 руб.
Контакты
Адаптер TP-LINK TL-WN721N 802.11/2.4 GHz/ 150 Mbps
259 руб.
Контакты
+7 показать телефон
D-link DGE-528T - сетевая карта, интерфейс PCI 2.2, 32 бит, скорость 10/100/1000 Мбит/с, 1 разъем RJ-45, работает под ОС Microsoft Windows 98, NT 4.0, ME, ...
701 руб.
Контакты
Комплект для монтажа D-Link ACS-DAP3220
399 руб.
Контакты
+7 показать телефон
23.09.14  
Коммутатор TP-Link TL-SG1008P имеет 8 портов и внутреннюю пропускную способность 16 Гбит/с.
3222 руб.
Контакты
Адаптер TP-LINK TL-WN823N Wireless USB 802.11n/2.4GHz/300 Mbps
379 руб.
Контакты
+7 показать телефон
Адаптеры предназначены для организации высокопроизводительной защищенной локальной сети в пределах здания через обычную электросеть 220 В.
1220 руб.
Контакты
WiFi роутер (маршрутизатор) D-Link DIR-300/A/D1A
629 руб.
Контакты
+7 показать телефон
PatrNumber/Артикул Производителя DMC-1000/A3A, Брэнд D-LINK, Назначение для медиаконвертеров, Срок гарантии (в месяцах) 12, Вес (кг) 8.9, Объем (м3) 0.06569
8584 руб.
Контакты
Медиаконвертер TP-LINK MC200CM 1000BASE-FX / 1000 BASE-T (Авто MDI/MDIX)
1190 руб.
Контакты
+7 показать телефон
Адаптер TP-LINK TL-WN751N Wireless PCI 802.11n/150 Mbps
379 руб.
Контакты
+7 показать телефон
наверх
Заявка на подбор поставщика
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru