по товарам

Сетевые карты D-link

(выбрать регион)
Фильтры
списком
  • списком
  • плиткой
  • на карте
Адаптер TP-LINK TL-WN781ND Wireless PCI 802.11n/150 Mbps
419 руб.
Контакты
+7 показать телефон
1920 x 1200, 1080p
1633 руб.
Адаптер предназначен для организации высокопроизводительной защищенной локальной сети в пределах здания через обычную электросеть 220 В.
840 руб.
Контакты
В наличии.
390 руб.
Контакты
+7 показать телефоны
1920 x 1200, 1080p
1633 руб.
Контакты
8 (показать телефон
Маршрутизатор D-LINK DIR-320
999 руб.
Контакты
0 Модель DES-3200-52/C1A Порты Порты 10/100/1000 Base-TX 0 Технические данные Дополнительно Вес (Кг) 4 Сайт производителя Сайт производителя
19934 руб.
Контакты
+7 показать телефон
Принт-сервер TP-LINK TL-PS310U USB 2.0
1590 руб.
Контакты
+7 показать телефон
МАРШРУТИЗАТОР ZYXEL KEENETIC START
1599 руб.
Контакты
Модель: DHP-P308AV/B1A, Тип оборудования: Powerline - адаптер, Разъем подключения: 1 x RJ-45, Назначение: Подключение сети через электросеть, Поддержка WiFi: ...
1481 руб.
Контакты
Сетевая интернет-камера D-Link DCS-6112/A2A HD 1920x1080/PoE/H.264/MPEG4/MJPEG/AAC
8990 руб.
Контакты
+7 показать телефон
23.09.14  
TP-LINK TL-R470T+ - маршрутизатор (router), 4 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, WAN-порт: Ethernet 10/100 Мбит/сек
1924 руб.
Контакты
Маршрутизатор D-Link DIR-615
840 руб.
Контакты
Адаптер TP-LINK TL-WDN3200 High Power Wireless USB 802.11n//300 Mbps
639 руб.
Контакты
+7 показать телефон
PatrNumber/Артикул Производителя DMC-1000/A3A, Брэнд D-LINK, Назначение для медиаконвертеров, Срок гарантии (в месяцах) 12, Вес (кг) 8.9, Объем (м3) 0.06569
8584 руб.
Контакты
Адаптер TP-LINK TL-WN721N 802.11/2.4 GHz/ 150 Mbps
259 руб.
Контакты
+7 показать телефон
D-link DGS-1008D - коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
1529 руб.
Контакты
Модуль D-Link DEM-330R/B1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM
949 руб.
Контакты
+7 показать телефон
Модель: DHP-328AV/A1A, Тип оборудования: Powerline - адаптер, Разъем подключения: 2 порта 10/100BASE-TX Ethernet, Назначение: Использует существующую домашнюю ...
1371 руб.
Контакты
WiFi роутер (маршрутизатор) D-Link DIR-300/A/D1A
629 руб.
Контакты
+7 показать телефон
D-link DGS-1008P - коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
3996 руб.
Контакты
Адаптер TP-LINK TL-WN823N Wireless USB 802.11n/2.4GHz/300 Mbps
379 руб.
Контакты
+7 показать телефон
D-Link DMC-810SC - медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC).
5402 руб.
Контакты
Комплект для монтажа D-Link ACS-DAP3220
399 руб.
Контакты
+7 показать телефон
D-link DGE-560T - сетевая карта, интерфейс PCI-E, скорость 10/100/1000 Мбит/с, 1 разъем RJ-45, работает под ОС Windows 2003/2000/XP, Linux 2.2/2.6
833 руб.
Контакты
Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN751ND Wireless PCI 802.11n/150 Mbps
449 руб.
Контакты
+7 показать телефон
Модель: DHP-329AV/A1A, Тип оборудования: Powerline - адаптер, Разъем подключения: 2 порта 10/100BASE-TX Ethernet, Назначение: Использует существующую домашнюю ...
2276 руб.
Контакты
Адаптер TP-LINK TL-WN751N Wireless PCI 802.11n/150 Mbps
379 руб.
Контакты
+7 показать телефон
Маршрутизатор D-link DSL-2500U разработан специально для малых офисов и дома. Он позволяет использовать канал связи ADSL одновременно нескольким пользователям. ...
1200 руб.
Контакты
наверх
Заявка на подбор поставщика
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru