Трансиверы

(выбрать регион)

Похожие категории

Похожие категории
Фильтры
списком
  • списком
  • плиткой
  • на карте
15.05.17   Под заказ  
FT-SFP-Copper-10-1000 - это 1000 BASE-T Copper Small Form Pluggable (SFP) трансиверы, соответствующие стандартам SFP MSA. Они совместимы с Gigabit Ethernet, ...
22.09.14  
Multi-mode/ Single-mode SFP Module, LC, 3.3V
1062 руб.
X2
25.07.13  
Серии Х2 Сопта предлагает клиентам разнообразные приложения 10Г Ethernet передающих системных примненией. Дальность передачи Х2 модулей от 300М (многомодных) ...
SFP (Small Form-factor Pluggable — компактный сменный форм-фактор) это компактные оптические трансиверы. "Классические" модули используются для организации ...
Контакты
+7 показать телефон
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU предназначен для преобразования интерфейсов 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (20 км, SC). ...
1669 руб.
Контакты
17.09.14  
Multi-mode/ Single-mode SFP Module, LC, 3.3V
1062 руб.
Контакты
8 (показать телефон
15.05.17   Под заказ  
FT-SFP-LX-622-13-20 - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями ...
15.05.17   Под заказ  
FT-SFP+TUN-DWDM-XXX-40-D - это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со ...
15.05.17   Под заказ  
FT-X2-SR-2-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 1.0 В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи ...
15.05.17   Под заказ  
FT-QSFP28-SR4 - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных ...
15.05.17   Под заказ  
FT-SFP-SX-155-13-2 - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями ...
15.05.17   Под заказ  
FT-SFP+-6.25-EZR-80-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями ...
15.05.17   Под заказ  
FT-XFP-CWDM-1XX-40-D - модульный компактный оптический трансивер. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.3 Гбит/с, что ...
15.05.17   Под заказ  
FT-QSFP+-SR4-0.1L - модульный компактный оптический трансивер, предназначенный для работы со скоростями передачи данных до 41.25 Гбит/c. Максимальная дальность ...
15.05.17   Под заказ  
FT-SFP-DWDM-XXX-80-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями ...
15.05.17   Под заказ  
FT-XFP-CWDM-XXX-8,5-80-D - модульный компактный оптический трансивер. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 8.5 Гбит/с, что ...
15.05.17   Под заказ  
FT-XENPAK-SR-0,3-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи ...
15.05.17   Под заказ  
FT-SFP-ER-622-15-40 - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями ...
15.05.17   Под заказ  
FT-SFP+EZR-100-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями ...
15.05.17   Под заказ  
FT-X2-LR-10-D - это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 1.0 В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями ...
15.05.17   Под заказ  
FT-QSFP28-CWDM4 - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи ...
15.05.17   Под заказ  
FT-SFP-LX-155-13-20 - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями ...
15.05.17   Под заказ  
FT-SFP+-8.5-ER-40-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями ...
15.05.17   Под заказ  
FT-XFP-DWDM-XXX-40-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи ...
15.05.17   Под заказ  
FT-QSFP+-SR4-2M - модульный компактный оптический трансивер, предназначенный для работы со скоростями передачи данных до 41.25 Гбит/с. Максимальная дальность ...
15.05.17   Под заказ  
FT-SFP-DWDM-XXX-120-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями ...
15.05.17   Под заказ  
FT-XFP-SR-2-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных ...
15.05.17   Под заказ  
FT-XENPAK-ER-40-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи ...
15.05.17   Под заказ  
FT-SFP-SX-1,25-850-0.5-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями ...
15.05.17   Под заказ  
FT-SFP28-SR - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных ...
наверх
Заявка на подбор поставщика
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru