Подкатегории
Фильтры
списком
  • списком
  • плиткой
  • на карте
22.09.14  
Multi-mode/ Single-mode SFP Module, LC, 3.3V
1062 руб.
X2
25.07.13  
Серии Х2 Сопта предлагает клиентам разнообразные приложения 10Г Ethernet передающих системных примненией. Дальность передачи Х2 модулей от 300М (многомодных) ...
SFP (Small Form-factor Pluggable — компактный сменный форм-фактор) это компактные оптические трансиверы. "Классические" модули используются для организации ...
Контакты
+7 показать телефон
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU предназначен для преобразования интерфейсов 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (20 км, SC). ...
1669 руб.
Контакты
17.09.14  
Multi-mode/ Single-mode SFP Module, LC, 3.3V
1062 руб.
Контакты
8 (показать телефон
25.07.13  
10Г XFP модуль является одним из наиболее попурярных 10 Гигабитных волокно- оптических трансиверов. Он поддержает расстояние передачи от 300M (SR), 10KM (LR), ...
PatrNumber/Артикул Производителя JD102B, Брэнд HP, Тип трансивер, Срок гарантии (в месяцах) 12, Вес (кг) 0.1, Объем (м3) 0.0008
8603 руб.
Контакты
8Г SFP+ трансивер предназначен для пользавания в Fiber Channel связи .Его скорость передачи данных 8Г/c и его дальность передачи до 80км .Доступны цифровые ...
Медиаконвертер TP-LINK MC220L служит для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и ...
1321 руб.
Контакты
25.07.13  
DWDM X2 Трансиверы Сопта являются высокопроизводительными, экономически эффективными ,100% совместимыми с Cisco модулями. Они поддержает передающую дальность ...
PatrNumber/Артикул Производителя AT-GS2002/SP, Тип медиаконвертер, Срок гарантии (в месяцах) 60, Вес (кг) 0.8, Объем (м3) 0.00336
11100 руб.
Контакты
Сопто предлагает клиентам разнообразные 10 Gigabit Ethernet and packet-over-SONET /SDH варианты подключения для данных центров, распределительных шкафов ...
PatrNumber/Артикул Производителя J9099B, Брэнд HP, Тип трансивер, Срок гарантии (в месяцах) 24, Вес (кг) 0.12, Объем (м3) 0.001
16011 руб.
Контакты
25.07.13  
WDM XFP обеспечивает более высокую плотность слотов и большую пропускную способность.Он передает и принимает оптические данные через одиночное волокно для ...
Тип Трансивер, Брэнд MLAXLINK, PatrNumber/Артикул Производителя ML-30T, Особенности/доп. информация оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1310/1550 нм-1,25 ...
862 руб.
Контакты
10Г LRM SFP может передавать 220м на стандарте Волоконного Распределённого цифрового интерфейса и на классе многомодного волокна. SFP 10Г SR Модули поддержают ...
Cisco GLC-FE-100LX-RGD= - сетевой трансивер, предназначен для подключения в коммутаторах Cisco в разъем SFP.
11211 руб.
Контакты
25.07.13  
С развитием волокно-оптического трансиверного рынка, Компактный Small Form-Factor Pluggable модуля (Компактный SFP) предназначен с двумя двухнаправленными ...
Срок гарантии (в месяцах) 12, Вес (кг) 0.2, Объем (м3) 0.00085
122210 руб.
Контакты
25.07.13  
CWDM XFP поставщик, Сопто предлагает CWDM XFP по всему миру с высоким качеством и низкой ценой. CWDM XFP Трансиверы предназначны для 10Г Оптического Канала и ...
Тип Трансивер, Брэнд MLAXLINK, PatrNumber/Артикул Производителя ML-30R, Особенности/доп. информация оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-1,25 ...
1207 руб.
Контакты
WDM SFP+ Модуль является экономически эффективным SFP+ решением. BiDi SFP+ трансивер обеспечивает более высокую плотность портов и более пропускную ...
QSFP+ модули---четыре-канальные ,вставные, параллельные и волокно-оптические QSFP+ трансивер для 40 Гигабитного Ethernet .Эти Cisco/Juniper совместимые ...
25.07.13  
Сопто является качественным поставщиком DWDM XFP модулей.Серия XFP DWDM Трансиверов доступна на стандарте МСЭ каналов ,в том числе 17-61 с-диапазона. DWDM XFP ...
10Г CWDM SFP+ трансивер предназначен для 10GBASE-ER/EW, и 2G/4G/8G/ 10G Fiber-Channel предложения. CWDM трансивер обеспечивает более высокую плотность портов и ...
По сравнению с другими 10Г модулями, например, XFP, X2 и XENPAK, SFP+трансивер является минимальным 10Г форм-фактором. И с быстрым развитием волокно-оптической ...
25.07.13  
10Г Х2 является одним успешним сериалом из 10Г волокно-оптических трансиверов.Он поддержает передающую дальность от многомодных 300М (SR) ,одномодных 10КМ ...
Сопто является качественным DWDM SFP+ трансиверным изготовителем.Серия DWDM SFP+ ---модуль ограничения,который предназначен для 10GBASE-ER, 2G /4G/8G/10G ...
Ряд 6Г SFP является разделом SFP трансиверного семейства, которое вполне совместимо с IEEE802.3ae, SONET/SDH,Fiber Channel и SFP MSA спецификациями. 6Г SFP ...
25.07.13  
X2 CWDM Трансиверы Сопта подключатся к10GBASE Ethernet передаче и обогащаемы для МСЭ-Т стандарта,охватывающего CWDM сетевой длины волн..Модули работают ...
наверх
Заявка на подбор поставщика
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru