по товарам

Трансиверы

(выбрать регион)

Похожие категории

Похожие категории
Фильтры
списком
  • списком
  • плиткой
  • на карте
15.05.17   Под заказ  
FT-SFP-Copper-10-1000 - это 1000 BASE-T Copper Small Form Pluggable (SFP) трансиверы, соответствующие стандартам SFP MSA. Они совместимы с Gigabit Ethernet, ...
22.09.14  
Multi-mode/ Single-mode SFP Module, LC, 3.3V
1062 руб.
X2
25.07.13  
Серии Х2 Сопта предлагает клиентам разнообразные приложения 10Г Ethernet передающих системных примненией. Дальность передачи Х2 модулей от 300М (многомодных) ...
SFP (Small Form-factor Pluggable — компактный сменный форм-фактор) это компактные оптические трансиверы. "Классические" модули используются для организации ...
Контакты
+7 показать телефон
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU предназначен для преобразования интерфейсов 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (20 км, SC). ...
1669 руб.
Контакты
17.09.14  
Multi-mode/ Single-mode SFP Module, LC, 3.3V
1062 руб.
Контакты
8 (показать телефон
15.05.17   Под заказ  
FT-SFP+-8.5-ER-40-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями ...
25.07.13  
CWDM XFP поставщик, Сопто предлагает CWDM XFP по всему миру с высоким качеством и низкой ценой. CWDM XFP Трансиверы предназначны для 10Г Оптического Канала и ...
Медиаконвертер TP-LINK MC220L служит для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и ...
1321 руб.
Контакты
15.05.17   Под заказ  
FT-QSFP+-SR4-2M - модульный компактный оптический трансивер, предназначенный для работы со скоростями передачи данных до 41.25 Гбит/с. Максимальная дальность ...
По сравнению с другими 10Г модулями, например, XFP, X2 и XENPAK, SFP+трансивер является минимальным 10Г форм-фактором. И с быстрым развитием волокно-оптической ...
PatrNumber/Артикул Производителя JD102B, Брэнд HP, Тип трансивер, Срок гарантии (в месяцах) 12, Вес (кг) 0.1, Объем (м3) 0.0008
8603 руб.
Контакты
15.05.17   Под заказ  
FT-SFP-СWDM-1XX-20-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями ...
25.07.13  
С развитием волокно-оптического трансиверного рынка, Компактный Small Form-Factor Pluggable модуля (Компактный SFP) предназначен с двумя двухнаправленными ...
PatrNumber/Артикул Производителя AT-MC1008/SP-60, Тип медиаконвертер, Срок гарантии (в месяцах) 60, Вес (кг) 0.85, Объем (м3) 0.00422
9301 руб.
Контакты
15.05.17   Под заказ  
FT-X2-СWDM-XXX-40-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи ...
10Г CWDM SFP+ трансивер предназначен для 10GBASE-ER/EW, и 2G/4G/8G/ 10G Fiber-Channel предложения. CWDM трансивер обеспечивает более высокую плотность портов и ...
Тип Трансивер, Брэнд MLAXLINK, PatrNumber/Артикул Производителя ML-30T, Особенности/доп. информация оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1310/1550 нм-1,25 ...
862 руб.
Контакты
15.05.17   Под заказ  
FT-XFP-ER-40-D это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи ...
25.07.13  
Сопто является качественным поставщиком DWDM XFP модулей.Серия XFP DWDM Трансиверов доступна на стандарте МСЭ каналов ,в том числе 17-61 с-диапазона. DWDM XFP ...
PatrNumber/Артикул Производителя J9099B, Брэнд HP, Тип трансивер, Срок гарантии (в месяцах) 24, Вес (кг) 0.12, Объем (м3) 0.001
16011 руб.
Контакты
15.05.17   Под заказ  
FT-SFP+EZR-100-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями ...
Ряд 6Г SFP является разделом SFP трансиверного семейства, которое вполне совместимо с IEEE802.3ae, SONET/SDH,Fiber Channel и SFP MSA спецификациями. 6Г SFP ...
PatrNumber/Артикул Производителя AT-GS2002/SP, Тип медиаконвертер, Срок гарантии (в месяцах) 60, Вес (кг) 0.8, Объем (м3) 0.00336
11100 руб.
Контакты
15.05.17   Под заказ  
FT-QSFP28-CWDM4 - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи ...
Сопто является качественным DWDM SFP+ трансиверным изготовителем.Серия DWDM SFP+ ---модуль ограничения,который предназначен для 10GBASE-ER, 2G /4G/8G/10G ...
Тип Трансивер, Брэнд MLAXLINK, PatrNumber/Артикул Производителя ML-30R, Особенности/доп. информация оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-1,25 ...
1207 руб.
Контакты
15.05.17   Под заказ  
FT-SFP-LX-4,25-13-10-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями ...
Сопто предлагает клиентам разнообразные 10 Gigabit Ethernet and packet-over-SONET /SDH варианты подключения для данных центров, распределительных шкафов ...
Срок гарантии (в месяцах) 12, Вес (кг) 0.2, Объем (м3) 0.00085
122210 руб.
Контакты
наверх
Заявка на подбор поставщика
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru